Регистрация Войти
Вход на сайт

Суд потребовал от Facebook выдать вещи убийцы Бузины

27 ноября 2015 18:00
Суд потребовал от Facebook выдать вещи убийцы БузиныКиевский суд потребовал от дирекции социальной сети Facebook открыть доступ к вещам убийцы Олеся Бузины Андрея Медведько.

Об этом на своей странице в Facebook написал директор Центра евразийских исследований Владимир Корнилов. Политолог выказал удивление от предоставления такой «услуги» в социальной сети.

«Что-то новое! То есть подручный Авакова Медведько свои вещи на Facebook хранил? Он уже такие услуги предоставляет? Не знал… Кстати, у меня б попросили. Я кое-какие посты Медведько сохранил, в том числе и его заявление об увольнении из МВД уже через пару месяцев после убийства Бузины. Поди, удалили уже все…» — пишет Корнилов.

Читайте также: В Киеве застрелили Олеся Бузину

Также политолог обратил внимание на то, что Медведько упорно называется «Особой 2», мол, у него все инкогнито. Однако все же приводится аккаунт Анрея Медведько medvedkoandrij.

Напомним, 29 октября в Москве прошла Международная научная конференция «Зиновьевские чтения». Мать Олеся Бузины Валентина получила за своего сына Зиновьевскую медаль, которую вручили журналисту и писателю посмертно. Таким образом, Бузина был признан человеком года.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: