Регистрация Войти
Вход на сайт

Новую полицию подозревают в убийстве пешехода

Новую полицию подозревают в убийстве пешехода Сегодня утром, в Киеве, в ДТП со смертельным исходом главным фигурантом стал полицейский автомобиль Национальной полиции Украины.

На пешеходном переходе автомобиль сбил женщину. Пострадавшая скончалась на месте, сообщили в пресс-службе полиции Киева.

«ДТП случилось около 9 утра в Подольском районе Киева. Иномарка с синими номерами на пешеходном переходе сбила женщину. 41-летняя киевлянка умерла до приезда «скорой помощи», - говорится в сообщении.

Однако правоохранители не уточнили, полицейский ли автомобиль сбил женщину.

На месте ДТП работала следственно-оперативная группа.

Читайте также: На Львовщине произошла авария со смертельным исходом

Открыто уголовное дело по ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортным средством) Уголовного кодекса Украины. Решается вопрос о внесении информации в Единый регистр досудебных расследований.
Источник: 24tv.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: