Регистрация Войти
Вход на сайт

В Польше неизвестные похищают из могил покойников

23 ноября 2015 19:50
В Польше неизвестные похищают из могил покойниковНеизвестные преступники в Польше похитили из могил на кладбище несколько тел похороненных людей. Полиция ведет расследование и рассматривает все возможные версии.

Из захоронения на кладбище в польском городе Ольштын были украдены человеческие останки. По данному факту уже возбуждено уголовное дело, прокуратура расследует странную кражу. О происшествии рассказали в Польском культурно-деловом центре, расположенном в Калининграде, сославшись на местные СМИ.

Одну из вскрытых могил, в которой оказался пустой гроб, обнаружили служащие кладбища. Полиция прибыла на место преступления сразу же, а правоохранительные органы отмечают, что уже имели место быть аналогичные разграбления гробниц в других городах Польши.

Читайте также: Что на самом деле скрывает высокий головной убор Нефертити

Следствие будет рассматривать все возможные версии о целях преступников. Силовики не исключают, что части похищенных человеческих останков могут использоваться в парамедицинских целях. В прокуратуре обещают приложить максимум усилий, чтобы найти расхитителей гробниц.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: