Регистрация Войти
Вход на сайт

Рейтинг самых худших дорог Украины (ФОТО)

20 ноября 2015 12:12
Рейтинг самых худших дорог Украины (ФОТО)Система народного контроля решила проанализировать, как изменилось состояние дорог в регионах Украины за последние месяцы.

Так, на первом месте оказалась Одесская область, у которой больше половины дорог пребывают в ужасном состоянии. Вторую позицию уверенно занимает Ивано-Франковская, в которой почти половина дорог, а именно 49,6%, находятся в плачевном состоянии.

Читайте также: Десятка самых худших дорог Украины

Далее в рейтинге самых худших дорог оказалась Львовская область. На Львовщине 45,82% дорожного покрытия оставляют желать лучшего. На четвертом месте рейтинга - Черновецкая область с результатом 43,78% дорог, которые находятся в критическом состоянии. Замыкает первую пятерку Николаевская область - 41,29%.

Информацию по всем областям Украины можно увидеть на фото:
Рейтинг самых худших дорог Украины (ФОТО)
Источник: paralleli.if.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: