Регистрация Войти
Вход на сайт

В Тель-Авиве террористы напали на телеканал - есть погибшие

19 ноября 2015 17:48
В Тель-Авиве террористы напали на телеканал - есть погибшиеСегодня в столице Израиля произошло сразу два теракта. Под прицелом оказались офис телеканала RT и люди, находившиеся рядом с офис-центром "Биньян Панорама". Есть погибшие и тяжело раненые.

Как стало известно, сегодня в районе офисного центра "Биньян Панорама" на улице Бен-Цви двое злоумышленников с холодным оружием напали на прохожих, в результате этого один из них скончался на месте, сообщают местные СМИ.

По словам очевидцев, боевики напали на людей, которые следовали на молитву в синагогу на одном из этажей высотного здания. Сообщается, что нападавший был нейтрализован свидетелями теракта. В настоящий момент проверяется информация, согласно которой еще один террорист скрылся с места происшествия, сообщает электронная версия издания The Jerusalem Post.

Стоит отметить, что состояние еще одного раненого оценивается как тяжелое, один человек получил ранения средней степени тяжести. Пострадавшим оказали медицинскую помощь на месте происшествия, а позже отправили в больницу.
Позже стало известно о еще одной атаке террористов на офис телеканала RT в Тель-Авиве, в результате которого пострадали пять человек: два погибли, и три получили ранения.

Читайте также: Боевики из ИГ впервые упомянули Украину

«Вооруженный ножом мужчина напал на офис телеканала RT в Тель-Авиве. Два человека погибли, еще трое получили ранения. По последним данным, злоумышленник все еще находится на свободе», — отмечено в сообщении.
Читайте также:
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: