Регистрация Войти
Вход на сайт

СБУ выявила очередные секреты с вооружением (ФОТО)

16 ноября 2015 11:52
СБУ выявила очередные секреты с вооружением (ФОТО)Представители силового ведомства обнаружили очередные тайники с вооружением, которые были спрятаны на территории Донецкой и Закарпатской областей. Об этом сообщила пресс-служба СБУ.

"Сотрудники Службы Безопасности Украины вместе с сотрудниками полиции выявили очередные секреты с вооружением на территории Закарпатской и Донецкой областей. Первый тайник был спрятан в заброшенной постройке в Марьинском районе. Силовики изъяли боевой гранатомет РПГ-22, девять гранат модели РГН и двадцать шесть гранат ВОГ-17. Помимо этого, секрет был обнаружен и в Ясиноватском районе. Там были изъяты снаряды для минометов, противопехотная мина, боевые гранаты и взрывчатка", - рассказывают в пресс-службе.

Читайте также: Силовики поймали пособника террористов

"В районе населенного пункта Ужгород, на одном из дачных кооперативов был замаскирован секрет, в котором хранился противотанковый гранатомет вместе со снарядами. Все вооружение было изъято и передано специалистам для проведения дальнейшей экспертизы. По данному факту открыто уголовное производство по ч.1 статьи 263 Уголовного Кодекса Украины", - подытожили в пресс-службе.

СБУ выявила очередные секреты с вооружением (ФОТО)
СБУ выявила очередные секреты с вооружением (ФОТО)
СБУ выявила очередные секреты с вооружением (ФОТО)
СБУ выявила очередные секреты с вооружением (ФОТО)
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: