Регистрация Войти
Вход на сайт

Экстремалка пересекла по канату пропасть на шпильках

14 ноября 2015 16:24
Экстремалка пересекла по канату пропасть на шпилькахМолодая американка Фэйт Дики из штата Техас поразила публику на фестивале женщин-канатоходцев, который проходил в Рио-де-Жанейро. В рамках Highgirls Brazil Festival 26-летняя женщина по канату пересекла ущелье Педра-да-Гавеа, будучи при этом в туфлях на каблуках.

Как рассказала канатоходка, готовясь к переходу, она сначала пересекла пропасть высотой в 840 метров босиком. «Вид был просто замечательный», – рассказала Дики, отметив, что наслаждалась той «легкой прогулкой», готовясь к настоящему испытанию.

Читайте также: Новый вид спорта - серфинг на шпильках (ВИДЕО)

Ранее девушка уже совершала подобные переходы на каблуках, но этот, по ее словам, был самым трудным, что связано с длиной пути и тем, что каблуки на туфлях Фэйт были слишком узкими.

«Поиски наилучших туфель продолжаются», – пошутила экстремалка.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: