Регистрация Войти
Вход на сайт

В штате Висконсин с рельс сошел поезд с нефтью (ВИДЕО)

10 ноября 2015 02:30
В штате Висконсин с рельс сошел поезд с нефтью (ВИДЕО)Представитель Канадской тихоокеанской железной дороги в официальном письме, разосланном в местные СМИ, сообщил, что в воскресенье в два часа дня по местному времени 10 вагонов сошли с рельсов во время движения товарного поезда, направлявшегося на восток. Как передает агентство Ассошиэйтед пресс, нефть вытекает из опрокинувшихся цистерн.

Сообщается, что никто не пострадал и пожара на месте аварии не также не возникло. Сейчас там работают специалисты. Как сообщают местные СМИ, жители местности, прилегающей к месту аварии, могут быть эвакуированы.

Читайте также: Под Киевом сошел с рельс поезд

Отметим, что днем ранее в том же штате, в городке, расположенном на реке Миссиссиппи, опрокинулись несколько цистерн товарного поезда, перевозившего этанол.

Источник: nefterynok.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: