Регистрация Войти
Вход на сайт

Силовики задержали российского наемника (ВИДЕО)

9 ноября 2015 11:50
Силовики задержали российского наемника (ВИДЕО)Представители силового ведомства задержали очередного наемника из Российской Федерации, который желал вступить в ряды незаконных вооруженных формирований. Об этом сообщила пресс-служба СБУ.

Сотрудники Службы Безопасности Украины вместе с представителями контрразведки задержали жителя Российской Федерации, который нелегальным образом пересек государственную границу. Мужчина ранее был судим за умышленное убийство.

Читайте также: Бойцы Правого Сектора поймали очередного диверсанта (ВИДЕО)

По словам задержанного, он приехал в Артемовск для того, чтобы встретиться с кураторами так называемой "ДНР", после чего собирался записаться в ряды одного из террористических подразделений. В отношении задержанного открыто уголовное производство по статье 258-3 Уголовного Кодекса Украины. В данный момент, проводятся следственные действия.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: