Регистрация Войти
Вход на сайт

Террористы вновь обстреляли позиции ВСУ на Донбассе

Террористы вновь обстреляли позиции ВСУ на ДонбассеСепаратисты продолжают нарушать режим тишины. Они регулярно обстреливают позиции украинских военнослужащих в зоне проведения антитеррористической операции (АТО). Об этом сообщили в пресс-центре АТО на странице в соцсети Facebook.

По информации пресс-центра, в четверг, 5 ноября, с 8.50 до 18:00 сепаратисты регулярно обстреливали такие населенные пункты, как Опытное, Авдеевку и Пески. Террористы вели огонь из стрелкового оружия.

Позже выяснилось, что Опытное и Красногоровку обстреливали из гранатомета. Кроме того, в Авдеевке обнаружили снайпера боевиков.

Читайте также: Террористы вновь обстреляли позиции ВСУ неподалеку Песков и Авдеевки

Несмотря на режим прекращения огня, террористы ведут огонь по жилым кварталам, применяя при этом запрещенные виды оружия (минометы)

К счастью, жертв и пострадавших в результате обстрелов нет.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: