Регистрация Войти
Вход на сайт

Нападающего мадридского «Реала» обвиняют в вымогательстве

5 ноября 2015 17:20
Нападающего мадридского «Реала» обвиняют в вымогательствеНападающему мадридского «Реала» Кариму Бензема предъявлено официальное обвинение по делу о вымогательстве у полузащитника «Лиона», бывшего футболиста московского «Динамо» Матье Вальбуэна.

Форварду инкриминируют соучастие в попытке вымогательства и преступный сговор. По этим статьям футболист может получить пять лет лишения свободы.

Бензема помещен под судебный надзор. Ему запрещено контактировать с Вальбуэна и другими фигурантами дела.

Карим Бензема и Матье Вальбуэна являются футболистами сборной Франции. По сведениям французских СМИ, на тренировке команды в октябре 2015 года Бензема в разговоре с Вальбуэна упомянул видеозапись интимного характера с его участием.

По словам источника, близкого к следствию, форвард «Реала» признал, что разговаривал с Вальбуэна по просьбе друга детства, с которым связались трое вымогателей.

Читайте также: Экс-форвард сборной Украины с треском вылетел из хорватского клуба

Бензема по собственной инициативе явился в полицию, чтобы доказать свою невиновность. Он утверждает, что сам стал жертвой преступников.
Источник: meduza.io
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: