Регистрация Войти
Вход на сайт

В Сватово снова прогремел взрыв (ФОТО)

2 ноября 2015 21:25
В Сватово снова прогремел взрыв (ФОТО)В городе Сватово Луганской области снова зафиксирован взрыв на складе Министерства обороны Украины. Об этом сообщает пресс-службу ГосЧС.

Согласно информации источника, зафиксирован единичный взрыв в 14:00.

«На территории склада в 14:00 зафиксирован единичный взрыв. В 14:15 привлечен один пожарный танк Минобороны. От ГосЧС на месте работает 4 автоцистерны для заправки пожарного танка водой из пожарного поезда», - говорится в сообщении.

Читайте также: Мосийчук признался в получении взяток (ВИДЕО)

Также в пресс-службе отмечают, что по состоянию на 17:00 энерго-, газо- и водоснабжения в городе полностью восстановлено.

Ранее сообщалось, что 2 ноября в Сватово были найдены тела двух погибших военных, которые были обнаружены после пожара на военных складах.

В Сватово снова прогремел взрыв (ФОТО)
В Сватово снова прогремел взрыв (ФОТО)
В Сватово снова прогремел взрыв (ФОТО)
Источник: unn.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: