Регистрация Войти
Вход на сайт

"Аш-Шабаб" берут на себя вину за взрывы в Сомали

1 ноября 2015 09:48
"Аш-Шабаб" берут на себя вину за взрывы в СомалиМир опасная штука. А особенно, если учитывать сколько террористических группировок существует, и сколько их еще "наплодится". Мало миру проблем с ИГ, так ведь еще одна шайка "пакостит" в Сомали. Сегодня, в столице Сомали Могадишо прогремело два взрыва около отеля Sahafi, затем неизвестные с оружием вошли внутрь и захватили здание.

Читайте также: Совершено покушение на президента Сомали

Полиция прибыла незамедлительно, но террористы уже укрепились в здании и открыли огонь по полицейским. Как заявляют в правоохранительных органах, вооруженные люди ведут огонь из пулеметов с крыши отеля.
Источник: kommersant.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: