Регистрация Войти
Вход на сайт

Пожар в Сватово полностью ликвидирован

Пожар в Сватово полностью ликвидированПожар в Сватово (Луганская область), который произошел в результате взрывов на складе боеприпасов, удалось ликвидировать. Об этом информирует Луганская областная военно-гражданская администрация на своей странице в Facebook.

Сообщается, что в ходе мероприятий удалось ликвидировать и пожар на расположенном рядом складе минеральных удобрений ПО "Агрохим". В настоящее время принимаются полноформатные меры по ликвидации последствий.
По информации ведомства, в результате пожара полностью уничтожено административное здание газового хозяйства, складские помещения с материалами, оргтехника, мебель, проектная документация, автопарк предприятия.

На ООО "Луганское энергетическое объединение" повреждены 5 воздушных линий ВЛ-35 кВ: "Сватово-Маньковка", "Сватово-Мелуватка", "Сватово-Райгородка" (организованы восстановительные работы); 5 воздушных линий ВЛ-10 кВ: ВЛ-10 кВ № 05 (требуется проведение пиротехнических работ).

В связи с повреждением воздушной линии ВЛ-10 кВ обесточены 29 трансформаторных подстанций ТП-10 кВ.

Читайте также: На военных складах в Сватово прекратились взрывы (ВИДЕО)

Подстанция "Сватово" - 110 кВ (расположена в 0,9 км от места пожара) - повреждено 28 окон;

Сватовские районные электрические сети: разрушены админздание, боксы, мастерские", - говорится в сообщении.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: