Регистрация Войти
Вход на сайт

Очередное судно с мигрантами затонуло у берегов Греции

29 октября 2015 13:24
Очередное судно с мигрантами затонуло у берегов ГрецииМигранты бегут с опасных территорий. В данном случае беженцы прибывали из Ближнего Востока, на греческий остров Лесбос. Однако, доплыть в этот раз не удалось. Судно перевернулось и многие беженцы оказались под водой.

К счастью, 242 человека удалось спасти. Береговая охрана доставила их на берег. Эксперты предполагают, что максимальное число мигрантов, которые могли находиться на судне, составляет 300 человек. На данный точно неизвестно сколько именно человек было на момент кораблекрушения.

По предварительным данным количество погибших составляет семь человек. В числе погибших также числятся дети. В Эгейском море был шторм, поэтому поиски пропавших усложняется.

Читайте также: Игорь Стрелков стал оппозиционером режима Путина

Тем не менее, спасатели делают всё возможное, чтобы отыскать и спасти тех, кто потерпел трагедию. Береговая охрана борется изо всех сил до сих пор.

Для того, чтобы попасть в Европу беженцы из Ближнего Востока и Африки в начале прибывают на остров Лесбос, находящийся на территории Греции, а уже затем в страны Европы. Напомним, что за 2015 год количество беженцев, которые воспользовались таким методом, составило более полмиллиона человек.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: