Регистрация Войти
Вход на сайт

В Одессе на крупной взятке поймали двух милиционеров

24 октября 2015 23:12
В Одессе на крупной взятке поймали двух милиционеровВ Одессе двух милиционеров поймали на получении более 200 тисяч гривен взятки.

Об этом сообщили в одесской милиции.

Деньги работники Коминтерновского районного отдела милиции назначали группе лиц за непривлечение их к уголовной ответственности за совершение краж.

Открыто уголовное производство по признакам состава уголовного преступления, предусмотренного ч.3 ст.368 Уголовного кодекса Украины (принятие предложения, обещания или получения неправомерной выгоды должностным лицом).

Читайте также: Террористы обстреляли украинские позиции вблизи Авдеевки

За такие действия предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до десяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, с конфискацией имущества и со специальной конфискацией.
Источник: pravda.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: