Регистрация Войти
Вход на сайт

Американские инструкторы будут готовить украинскую армию уже с ноября

23 октября 2015 13:58
Американские инструкторы будут готовить украинскую армию уже с ноябряВ начале ноября американские инструкторы примутся за тренировку различных военных подразделений Вооружённых сил Украины. Такая информация появилась в зарубежном издании The Wall Street Journal.

Согласно сведениям источника в Пентагоне, в ноябре военные инструкторы из США приступят к занятиям с шестью батальонами ВСУ. Сообщается, что в программе участвуют пять обычных батальонов и один батальон специального назначения.

Кроме того, Украине планируют выделить специальные радары, которые модифицируют таким образом, чтобы они были полезны против российской техники.

Читайте также: Украинскую полицию будут готовить инструкторы США

Напомним также, что сегодня президент США Барак Обама наложил вето на законопроект, предусматривающий выделение военной помощи Украине. Тем не менее, в посольстве Украины в США уверяют, что решение американского президента никак не повлияет на предоставление Украине американской помощи. В качестве аргументов приведены достаточно путаные объяснения и надежда на то, что Конгрессу США удастся преодолеть сопротивление президента.
Источник: nahnews.org
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: