Регистрация Войти
Вход на сайт

Вооруженные Силы Украины продолжают отвод боевой техники на Донбассе

23 октября 2015 08:34
Вооруженные Силы Украины продолжают отвод боевой техники на ДонбассеПредставитель пресс-службы антитеррористической операции Леонид Матюхин сообщил о намерении Вооружённых Сил Украины произвести на Донецком направлении отвод боевой техники на расстоянии более 15 километров от линии фронта. 23 октября украинской армией был произведён отвод боевой техники, а так же артиллерийских орудий калибра менее 100 миллиметров. Вооружение отвели по двум направлениям в районе Донецкой области. Весь процесс планируется завершить до начала следующего месяца. Об этом рассказали в пресс-службе АТО.

Перед отводом военной техники в районе Донецкой области, ещё ранее, во вторник, отвод вооружений военные произвели и в Луганской области. До 12 ноября планируется полностью завершить процесс отвода.

Читайте также: Сепаратисты не спешат отводить тяжелое вооружение

Леонид Матюхин сообщил, что со стороны украинских военных отвод происходит согласно всем правилам и договорённостям. Отвод техники со стороны ВСУ произведён уже по двум направлениям и окончательно завершён на направлении Дебальцево, а вчера вечером закончен и в районе Мариуполя.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: