Регистрация Войти
Вход на сайт

Смертельная авария: в ДТП под Черниговом погибли три человека

23 октября 2015 07:59
Смертельная авария: в ДТП под Черниговом погибли три человекаВ аварии, которая произошла накануне в Черниговской области, погибли три человека, двое мужчин и женщина. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД Украины.

Трагедия случилась в четверг, около семи часов утра. Автомобиль ВАЗ, двигаясь по автодороге Ивановская Слобода – Викторовка Черниговского района, вылетел с трассы и врезался в дерево.

Согласно версии правоохранительных органов, водитель не справился с управлением и на высокой скорости вылетел в кювет. В автомобиле, помимо водителя, находились три человека. Все пассажиры скончались на месте, водитель отделался травмами головы, грудной клетки и несколькими переломами. Мужчина был госпитализирован в реанимационное отделение Черниговской городской больницы №2.

Читайте также: Кровавая авария близ Борисполя: погибла девушка

Возбуждено уголовное производство по части 3 статьи 286 Уголовного кодекса (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспортного средства лицами, которые управляют транспортными средствами). Статьей предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до десяти лет, с лишением права управлять транспортными средствами.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: