Регистрация Войти
Вход на сайт

Из-за загрязнения воздуха в Киев ограничен въезд грузовиков

19 октября 2015 18:36
 Из-за загрязнения воздуха в Киев ограничен въезд грузовиковВ связи с загрязнением воздуха, вызванного горением торфяников на Киевщине, было принято решение ограничить въезд в украинскую столицу. Таким образом, крупногабаритный транспорт не сможет въезжать в город с 6:00 до 11:00. Об этом сообщили в Киевской горадминистрации.

По информации ведомства, такое решение было принято в связи с превышением предельно допустимого уровня загрязняющих веществ в воздухе.

Читайте также: Самые загрязненные города Украины за последние 20 лет

Отметим, что наиболее загрязненными районами являются Дарницкий, Деснянский, Днепровский, Оболонский и Святошинский. «Мчсники» продолжают тушить очаги возгорания. При этом сложные климатические условия усложняют работу пожарников.
Источник: nbnews.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: