Регистрация Войти
Вход на сайт

Первые кадры после расстрела на ZombieCon (ВИДЕО)

18 октября 2015 13:00
Первые кадры после расстрела на ZombieCon (ВИДЕО)Пользователи опубликовали в Сети первое видео, сделанное после стрельбы на фестивале ZombieCon в американском штате Флорида. Инцидент произошел в городе Форт-Майерс во время шествия.

На кадрах снято, как медики пытаются оказать помощь одному из пострадавших, который лежит прямо на земле. В это время перепуганные люди, наряженные в костюмы зомби, и простые прохожие разбегаются в разные стороны.

Ранее сообщалось о том, что неизвестные устроили стрельбу на фестивале зомби и ранили двух человек, одному из которых потребовалась срочная госпитализация.

Читайте также: В Сирии убит один из лидеров «Аль-Каиды»

Позже стало известно, что в результате инцидента погиб один участник шествия, а еще четверо получили ранения. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на телеканал NBC 2.Все пострадавшие госпитализированы, но их ранения не являются серьезными. По уточненным данным, неизвестные открыли стрельбу около 12 часов ночи 17 октября, когда шествие людей, переодетых в зомби, уже завершалось.

Полиция пытается разыскать злоумышленника, но пока этого сделать не удалось.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: