Регистрация Войти
Вход на сайт

На фестивале ZombiCon в США неизвестный открыл стрельбу

18 октября 2015 11:00
На фестивале ZombiCon в США неизвестный открыл стрельбуТрагедия произошла на проходящем в США в преддверии праздника Хэллоуин мероприятии ZombiCon. Неизвестный открыл огонь по толпе людей, в результате чего погиб один человек.

Все произошло накануне в американском штате Флорида. Убив одного, и ранив, как минимум четверых человек, неизвестный скрылся с места происшествия. Сообщается, что один человек находится в критическом состоянии.

Руководство фестиваля уже сообщили, что сожалеют о произошедшем. На месте работают полицейские, которые оцепили район и проводят поиски стрелка. Его личность на данный момент остается неустановленной.

Читайте также: Неизвестный открыл стрельбу на территории американского университета

Ежегодный фестиваль ZombiCon является одним из самых популярных событий. Количество участников и гостей мероприятия составляет примерно два десятка тысяч человек.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: