Регистрация Войти
Вход на сайт

ДТП в Тернополе: сразу три авто наехали на мужчину

16 октября 2015 12:05
ДТП в Тернополе: сразу три авто наехали на мужчинуВ Тернопольской области случилось дорожно-транспортное происшествие, повлекшее за собой гибель мужчины. Инцидент произошел накануне, около 20:15, в селе Смыковцы Тернопольского района. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления Министерства внутренних дел Украины в Тернопольской области.

«Грузовой автомобиль, который ехал из Тернополя в направлении Хмельницкого, сбил мужчину. В результате удара пострадавшего отбросило на полосу встречного движения, где на него наехал еще две машины – «Опель» и ВАЗ 2115. Мужчина от полученных травм погиб», – отметили в ведомстве.

Читайте также: В Тернополе ограбили магазин часов на 64 тыс. долларов

По предварительной информации, он переходил дорогу в неположенном для перехода месте, к тому же трасса к тому времени еще не освещалась. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа, которая установит подробности происшествия, а также личность потерпевшего, поскольку никаких документов при нем в момент аварии не было.
Источник: nahnews.org
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: