Регистрация Войти
Вход на сайт

В Нью-Йорке сектанты забили насмерть подростка

15 октября 2015 12:36
В Нью-Йорке сектанты забили насмерть подросткаПолиция штата Нью-Йорк арестовала шестерых человек по подозрению в убийстве 19-летнего члена христианской общины «Слово жизни» Лукаса Леонарда во время исповеди. Среди арестованных — родители погибшего.

Леонард скончался днем в понедельник, 12 октября, в больнице Нью-Хатфорда. Также был госпитализирован его 17-летний брат Кристофер, его состояние оценивается как тяжелое.

По сведениям правоохранительных органов, подростков избивали в течение нескольких часов, требуя от них признаться в грехах и покаяться. О каких именно проступках идет речь, не сообщается.

В избиении принимали участие шестеро членов общины, включая родителей Лукаса и Кристофера Брюса и Дебору Леонард, а также их сводную сестру Сару Фергюсон. Всем шестерым предъявлены обвинения в убийстве.

Читайте также: Неизвестный открыл стрельбу на территории американского университета

Во время обыска церкви «Слова жизни» полиция обнаружила семерых детей в возрасте от двух до 15 лет, они помещены под государственную опеку. По данным властей Нью-Хатфорда, у «Слова жизни» от 40 до 50 прихожан, некоторые из них живут в помещении церкви, которое принадлежит общине.

Местные жители отмечают, что семья Леонардов никогда не рассказывала о своих религиозных убеждениях, и что о происходящем в церкви практически ничего не было известно.
Источник: meduza.io
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: