Регистрация Войти
Вход на сайт

В Кривом Роге от взрыва самодельной бомбы погиб мужчина

12 октября 2015 11:36
В Кривом Роге от взрыва самодельной бомбы погиб мужчинаВ городе Кривом Роге Днепропетровской области прошедшей ночью прогремел взрыв, вызванные детонацией самодельной бомбы. В результате происшествия погиб неизвестный мужчина.

Как сообщает пресс-служба регионального управления МВД, погибший человек был ростом примерно 170-175 см, возраст его неизвестен, так как из-за серьезных ранений тело погибшего было невозможно идентифицировать, сейчас им занимаются специалисты из судебно-медицинской экспертизы.

«12.10.2015 в 04.20 час. на телефон спецлинии «102″ в Криворожского ГУ от граждан поступило сообщение о том, что возле одного из домов по ул. Лесного произошел взрыв», — говорится в сообщении.

Читайте также: В Донецкой области из-за взрыва самодельной бомбы погиб военнослужащий

По информации правоохранительных органов, похоже, что взрывное устройство пришло в действие прямо в руках мужчины. Кроме того, вблизи его тела была найдена неразорвавшаяся граната «Ф-1″, которая, скорее всего, также принадлежала погибшему. Боеприпас был обезврежен на месте специалистами взрыво-технической службой.

По данному факту милиция возбудила дело по статье «Умышленное убийство».
Источник: censor.net.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: