Регистрация Войти
Вход на сайт

В Киеве легковушка врезалась в автобус, водитель погиб на месте

11 октября 2015 08:12
В Киеве легковушка врезалась в автобус, водитель погиб на местеНакануне в столице на Броварском проспекте, недалеко от метро Лесная автомобиль Toyota Camry на большой скорости врезался в пассажирский автобус. От полученных травм водитель иномарки скончался.

Смертельное ДТП произошло в субботу вечером. В автобус, который остановился для высадки пассажиров на остановке, на огромной скорости влетела Toyota Camry.

За рулем находился киевлянин 1982 года рождения. Как сообщили в ГАИ, он пренебрег ремнем безопасности и получил травмы головы и грудной клетки, несовместимые с жизнью.

Прибывшие на место медики констатировали смерть. О других пострадавших не сообщается.

Как сообщили в пресс-службе ГАИ, за прошедшие сутки на Украине произошло 90 дорожно-транспортных происшествий, в которых погибли 90 человек. Еще 102 человека получили травмы.

Читайте также: В Испании разбился автобус с болельщиками сборной Гибралтара

Напомним, накануне в Мариуполе произошло серьезное дорожно-транспортное столкновение легкового автомобиля с маршрутным такси. Один человек погиб.
Источник: nahnews.org
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: