Регистрация Войти
Вход на сайт

Боевики совершили разбойное нападение

8 октября 2015 19:12
Боевики совершили разбойное нападение Более 100 вооруженных боевиков с шевронами "ДНР" в среду, 7 октября, пришли в Коминтерново, что возле Мариуполя и ограбили местных жителей. Эту информацию подтвердил пресс-офицер сектора "М" Игорь Бирюков.

"У нас здесь ЧС была в Коминтерново. По агентурным данным туда зашло более 100 боевиков. Два дома они успели ограбить. Затем прибыли представители миссии ОБСЕ и зафиксировали это дело. Начали с ними разговаривать, что они срывают договоренности о перемирии. Туда выехали представители контрразведки инкогнито. На данный момент там никого (из боевиков - ред.) в селе нет", - отметил И.Бирюков.

Также пресс-офицер отметил, что сепаратисты были вооружены, но приехали в село не на военной технике.

"Насколько нам известно они шли пешком", - сказал И.Бирюков.

Читайте также: Сегодня ночью в Киеве произошло смертельное ДТП (ВИДЕО)

Он заверил, что представителей ВСУ на тот момент в Коминтерново не было.

"Они (военные ВСУ - ред.) находились на блокпостах. Они знали, что там происходит эта ситуация и действовали в штатном режиме, в случае провокаций или каких-то еще действий, они действовали бы по закону", - подчеркнул.

Напомним, боевики так называемой ДНР зашли в село "серой зоны" Коминтерново и похитили женщину.
Источник: unn.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: