Регистрация Войти
Вход на сайт

В Китае треснул стеклянный мост над пропастью

8 октября 2015 02:30
В Китае треснул стеклянный мост над пропастьюВ Китайской провинции Хэнань под ногами туристов треснул стеклянный мост над пропастью. Как сообщает «The Telegraph» 7 октября, в Китае туристы чуть не упали в пропасть после того, как треснул туристический мост между двумя каньонами.

Инцидент произошел по вине одного из туристов, который уронил на покрытие моста стальную кружку. Очевидцы сообщили, что почувствовали вибрацию под ногами? А потом увидели, как в стекле образовалась трещина.

Читайте также: Прогулка в облаках. В Китае открылся стеклянный мост (ФОТО)

В это же время местные власти Китая заявили, что путешественникам ничего не угрожало, так как стальной предмет повредил лишь один из трех слоев стекла. Сейчас туристический мост закрыт.
Источник: sobesednik.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: