Регистрация Войти
Вход на сайт

Полеты в вингсьюте над великолепными местами Норвегии (ВИДЕО)

Полеты в вингсьюте над великолепными местами Норвегии (ВИДЕО)Полеты в вингсьюте - занятие не для робких духом. Костюм-крыло подчинится не каждому, а справиться с ним может только опытный парашютист. Однако те, кто опробовал на собственной шкуре это хитрое изобретение, утверждают, что уже одно ощущение свободы в воздухе с лихвой окупает риск.

Эта пара отчаянных сорвиголов совершила полет над великолепными местами Норвегии. Сложно внятно пересказать всю прелесть необычного путешествия по первозданно дикой природе. К счастью, с помощью технологии панорамного видео разделить с храбрецами ощущение свободного полета, не отрывая при этом пятую точку от кресла, сможет каждый. Зажми левую кнопку мыши и двигай манипулятором, чтобы увидеть красоты Норвегии с любого доступного здесь ракурса!

Читайте также: Стала известна дата боя Кличко-Фьюри

Конечно, реальный полет в вингсьюте сравнить с подобной имитацией невозможно, однако силы и время на овладение этой непростой и опасной техникой найдутся у единиц. Пожалуй, именно такие яркие темы лучше всего подходят для панорамного видео. Мало кто откажется рассмотреть в деталях всю ситуацию спортивного матча, полюбоваться пейзажами, на фоне которых мчится мотоциклист, или даже заглянуть через плечо героя в фильме ужасов. Безграничные возможности подобной съемки подарят каждому воистину безграничные впечатления!
Источник: videoboom.cc
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: