Регистрация Войти
Вход на сайт

Во Флориде в ДТП погибли пятеро, включая четверых детей

6 октября 2015 12:00
Во Флориде в ДТП погибли пятеро, включая четверых детейВ ДТП на северо-западе штата Флорида (США) погибли пять человек, в том числе четверо детей, сообщает Startribune.

Авария произошла на автотрассе в районе города Гранд-Ридж. Легковой автомобиль, в котором находилась семья из шестерых человек, по неизвестным причинам выехал на встречную полосу и врезался в пикап.

В результате столкновения мужчина и четверо детей в легковушке погибли на месте. Находившаяся за рулем женщина получила серьезные травмы и была госпитализирована. По данным представителей дорожной полиции, никто из них не был пристегнут ремнями безопасности.

Читайте также: Молодая чешка родила пятеро близнецов

Из четырех людей, находившихся в пикапе, только один пассажир получил серьезные травмы. Полиция устанавливает причины произошедшего.
Источник: gazeta.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: