Регистрация Войти
Вход на сайт

В Сумской области пограничники задержали автомобили с тонной скумбрии

4 октября 2015 11:35
В Сумской области пограничники задержали автомобили с тонной скумбрииВ Сумской области пограничники задержали автомобиль с тонной скумбрии и с тюками одежды, который вез товары в Россию.

Так, военнослужащие мобильной пограничной заставы “Сумы” в рамках несения службы в районе населенного пункта Ямпиль остановили на одном из контрольных постов автомобиль “ГАЗ”, за рулем которого сидел наш соотечественник. В транспортном средстве мужчина перевозил 45 ящиков со свежемороженой рыбой “Скумбрия атлантическая” российского производства. Водитель объяснил, что направляется в населенный пункт Шостка, при этом у него не было никаких документов на товар.

Читайте также: В Сумской области пограничники обнаружили покрышки к военному истребителю МИГ-25

Груз рыбы, общий вес которой составил около 1 тонны, установленным порядком передали сотрудниками Государственной фискальной службы.

Еще один автомобиль с грузом товаров народного потребления задержали вчера на границе с Россией военнослужащие этого же подразделения отдела “Свеса”.
Источник: unn.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: