Регистрация Войти
Вход на сайт

В Сирию перебросят российских морпехов

1 октября 2015 19:24
В Сирию перебросят российских морпеховК охране российских военных объектов в Сирии привлекут морскую пехоту Черноморского флота, военнослужащих 7-й десантно-штурмовой дивизии ВДВ и спецназ с кораблей, входящих в средиземноморскую группировку ВМФ.

Об этом агентству «Интерфакс-АВН» сообщил неназванный военный источник. Официального подтверждения этой информации нет.

Морпехи и десантники, прежде всего, будут охранять пункт материально-технического обеспечения ВМФ в порту Тартус и авиабазу в Латакии.

Читайте также: Саудовская Аравия требует от России прекратить авиаудары в Сирии

Для обеспечения российских самолетов топливом будут задействованы большие морские танкеры Северного, Черноморского и Балтийского флотов. Источник «Интерфакса» сообщил, что они будут ходить в Латакию под конвоем боевых кораблей оперативного соединения ВМФ в Средиземном море.
Источник: meduza.io
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: