Регистрация Войти
Вход на сайт

В Киеве убили бойца АТО

В Киеве убили бойца АТОВ Святошинском районе столицы произошел конфликт между демобилизованными участниками АТО и местными хулиганами. В результате потасовки погиб один из военнослужащих. Об этом информирует Киевский городской союз ветеранов АТО.

Сообщается, что инцидент произошел в ночь на 27 сентября. Компания участников АТО отмечала демобилизацию. Через некоторое время к парням подошли двое неизвестных и спровоцировали драку.

Читайте также: В больнице "Феофания" находятся 34 раненых бойца АТО

Военнослужащие вызвали милицию, после чего один их хулиганов открыл огонь из пистолета системы Макарова. Спустя мгновение, оба нападавших скрылись. Один из них сел за руль автомобиля и совершил наезд на Артёма Приходько. От полученных травм парень скончался.
Источник: obozrevatel.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: