Регистрация Войти
Вход на сайт

Покушение на Яценюка успешно предупредили

26 сентября 2015 15:41
Покушение на Яценюка успешно предупредилиПремьер Польши Ева Копач подтвердила, что 17 сентября в Украине пресекли покушение против нее и премьера Арсения Яценюка.

Как пишет Радио Польша, около трассы, по которой следовали премьеры, был найден гранатомет.

-Так, мы получили эту информаци. Нам изменили маршрут следования, и премьер Яценюк сообщил, что его службе удалось найти гранатомет, - сообщает Копач.

Читайте также: В Донецке совершено покушение на лидера ДНР Дениса Пушилина

Копач и Яценюк 17 сентября посетили кладбище Быкивни, чтобы почтить память польских пленников убитых НКВД в 1940 году на территории Украины. Сначала маршру, по котором ехали премьеры, вел по трассе Быкивни - Борисполь, но позже был изменен именно из-за найденного гранатомета.
Источник: fakty.ictv.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: