Регистрация Войти
Вход на сайт

Во Франции собираются судить союзника Владимира Путина

23 сентября 2015 08:25
Во Франции собираются судить союзника Владимира ПутинаВо Франции по обвинению в разжигании межнациональной розни будут судить лидера французской партии “Национальный фронт” Марин Ле Пен. Об этом пишет авторитетное издание “The Guardian”.

Сообщается, что поводом для обвинения стали высказывания пятилетней давности, в которых Ле Пен сравнила мусульман, молящихся на улицах, с нацистскими оккупантами.

Сама Ле Пен заявила, что считает возмутительным преследование за политические взгляды в стране, где провозглашена свобода выражения.

Читайте также: Великобритания начинает принимать беженцев

Отметим, что совсем недавно Ле Пен заявила о том, что высшее руководство Германии решило за счет беженцев с Ближнего Востока и Северной Африки сэкономить на зарплатах. Именно это, по мнению Ле Пен, стало главной причиной того, что Германия согласилась принять тысячи беженцев из Сирии.
Источник: nahnews.org
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: