Регистрация Войти
Вход на сайт

Сын Тягнибока попал в ДТП и скрылся с места аварии

21 сентября 2015 22:36
Сын Тягнибока попал в ДТП и скрылся с места аварии18-летний сын лидера ВО «Свобода» Гордей Тягнибок попал в ДТП на Ровенщине. Об этом заявило местное издание, ссылаясь на начальника пресс-службы областного управления МВД Инну Березовской.

Сообщается, что парень сам сообщил правоохранителям об аварии.

«Это произошло на закругленном участке дороги Киев-Чоп, что возле Птичи в Дубенском районе. В половине девятого вечера 20 сентября на линию «102» поступило сообщение от киевлянина о механических повреждениях автомобиля Toyota Camry», - говорится в сообщении.

По словам Березовской, когда работники ГАИ прибыли на место аварии, то там уже никого не было, а поврежденный автомобиль куда-то исчез.

Очевидцы сообщили, что парень сумел выбраться из кювета и сразу же уехал в сторону Киева.

Читайте также: Боевики в панике. Проект «Новороссия» будет закрыт

«На том закругленном участке дороги такое иногда случается. Кто именно был за рулем в тот воскресный вечер, пока неизвестно», - сообщила Березовская.

Также отмечается, что 18-летний Гордей Тягнибок является младшим сыном Тягнибока.
Источник: rivnepost.rv.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: