Регистрация Войти
Вход на сайт

Страшная авария в Пакистане

14 сентября 2015 14:45
Страшная авария в ПакистанеПо меньшей мере девять человек погибли и 42 получили ранения в результате взрыва на перегруженном шоссе в пакистанском городе Мултан в минувшее воскресенье. Взрыв произошел, когда мотоцикл врезался в моторикшу, который, по всей видимости, перевозил взрывчатые вещества.

Начальник полиции Мултана Азхар Икрам рассказал AFP, что от удара груз, который перевозил моторикша, сдетонировал. По основной версии, взрывчатку везли из города Вехари. Как рассказал Икрам, сначала полиция решила, что имеет дело со взрывом баллона со сжиженным газом, однако эксперты обнаружили следы взрывчатого вещества.

15 пострадавших были отпущены домой после оказания первой помощи, 27 человек пришлось госпитализировать. Полиция пытается определить, кто был пассажиром рикши.

Читайте также: Страшная авария в Крыму (ВИДЕО)

В южной части пакистанского штата Пенджаб, где находится город Мултан, действуют многочисленные группы талибов. Их преследование государством усилилось после того, как боевики Талибана убили 130 детей в школе на северо-западе страны в декабре прошлого года.
Источник: newsru.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: