Регистрация Войти
Вход на сайт

Стрельба на Ровенщине. Восемь человек - ранены (ВИДЕО)

17 января 2013 07:47

Стрельба на Ровенщине. Восемь человек - ранены (ВИДЕО)Инциндент произошл в селе Белое Владимирецкого района вчера вечером, но местные милиционеры узнали об инциденте только сегодня утром, когда им об пациентов с огнестрельными ранениями рассказали медики. Все пострадавшие - посетители местного кафе. По словам раненых, злоумышленник стрелял в людей, которые курили у заведения. Сейчас в больнице находится наш корреспондент Инна Билецкая, от нее узнаем все подробности.

Все восемь раненых сейчас находятся в районной больнице. Им от 17 до 25 лет. Их состояние врачи расценивают как удовлетворительное.

Подробности инцидента правоохранители не разглашают. Но известно, что подозреваемого задержали по горячим следам. Это мужчина 22-х лет, сейчас он находится в следственном изоляторе. И в настоящее время продолжается допрос, чтобы установить мотивы поступка и определить нужна мужчине психиатрическая экспертиза. У задержанного изъяли оружие - это незарегистрированная гладкоствольное ружье. Сейчас эксперты устанавливают была ли это хаотичная стрельба или  подозреваемый хотел поразить кого-то конкретно.

Из Ровенской области, Инна Билецкая, телеканал «Интер».

И как, только что стало известно, двое пострадавших уже покинули больницу.

NewsBest

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: