Регистрация Войти
Вход на сайт

Пес спас выброшенного на свалку младенца (ВИДЕО)

8 сентября 2015 19:12
Пес спас выброшенного на свалку младенца (ВИДЕО)2-летний пес по кличке Пуи из Таиланда за всю свою жизнь никогда не отходил далеко от дома.

Но одним злополучным вечером Пуи ушел гулять дальше, чем обычно, и не заметил, как оказался на городской мусорной свалке.

Внимание четвероногого привлек странный на вид белый пакет средних размеров, в котором что-то лежало.

Собака стала нюхать пакет. Пса ждало ошеломляющее открытие...

Но умный Пуи не растерялся, взял пакет с содержимым в зубы и побежал прямиком домой. Хвостатый начал лаять у крыльца дома, вызывая хозяйку. Его владелица, наконец, вышла на крыльцо и взяла пакет, который любимец чуть ли не тыкал мордой ей в руки.

Когда женщина увидела, что находится в том пакете, у нее отняло дар речи. Там был новорожденный малыш. Он еле дышал, но к счастью был еще живой. Нельзя было терять ни минуты...

Какое чудовище могло совершить столь зверский поступок?! Хозяйка Пуи тут же вызвала скорую и отправилась с крохой в реанимацию. Ребенок находился в критическом состоянии. Стоял вопрос жизни и смерти...

Малыш был недоношенным. Он родился примерно на 2 месяца раньше срока. Если бы не Пуи и квалифицированный медицинский персонал, малютки уже могло бы не быть в живых.

Читайте также: Бомж спас заложницу ценой собственной жизни (ВИДЕО)

Но случилось чудо! Малыш сегодня находится в целостности и сохранности, а храброму псу Пуи даже присвоили звание героя и наградили медалью.Только не говори, что собаки — не самые умные существа в мире. Поражает контраст между жестокостью человека и добротой животного!
Источник: ofigenno.cc
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: