Регистрация Войти
Вход на сайт

В небе над Ираном был сбит НЛО (ВИДЕО)

8 сентября 2015 15:12
3
В небе над Ираном был сбит НЛО (ВИДЕО)Как пишет британский таблоид Express, в Иране была проведена совместная операция России и местной Национальной гвардии по уничтожению неопознанного летающего объекта внеземного происхождения. Это произошло еще 30 июля, но неопровержимые данные, как сообщает издание, появились только сейчас.

В качестве доказательств СМИ приводит то, что в тот день в небе над Ираном сгорели несколько метеоритов. По мнению некоторых астрономов, это могли быть пришельцы, которые были атакованы с Земли.
По данным издания, приказ об уничтожении НЛО отдал Владимир Путин. После того как космический аппарат был сбит, его обломки были тщательно собраны иранскими военными и доставлены в Москву для изучения российскими учеными.

Читайте также: Жители Таиланда стали свидетелями падения метеорита (ВИДЕО)
Британская пресса сообщает, что космический корабль прибыл на Землю для наблюдения за столкновением нашей планеты с метеоритом, которое, по мнению астрономов-любителей, должно произойти в конце сентября. Инопланетяне хотели убедиться в гибели Земли. Ранее в NASA были вынуждены выступить со специальным заявлением, согласно которому столкновение с каким-либо космическим телом нашей планете пока не угрожает.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (3)
Вадим 8 сентября 2015 15:49
А вообще, России не впервой пакости делать. Вспомните, тот-же малазийвкий "Боинг", например!!!!!!!!!!!!
Цитировать          3
Кук 8 сентября 2015 15:41
А у хохлов инопланетяне с планеты Бандерляка.Промышленности нет,экономики нет,мозгов нет.Населена бандерлогами.
Цитировать          2
Voha 8 сентября 2015 15:29
Это больше похоже на правду, чем "что там у хохлов"
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: