Регистрация Войти
Вход на сайт

Финансовую помощь боевикам носят люди через границу (ФОТО)

1 сентября 2015 17:39
1
Финансовую помощь боевикам носят люди через границу (ФОТО)Сотрудники Службы безопасности Украины рассказали о том, что неподалеку населенного пункта Артемовск, Донецкой области, был задержан гражданин, у которого была найдена большая сумма денег. Он пытался пронести финансовые средства для оказания помощи бойцам ДНР.

Деньги гражданин нес в одежде и в сумке. Всего у него изъяли 1,7 миллионов российских рублей. Гражданин планировал встретиться с одним из представителей ДНР, и передать ему деньги.

Читайте также: Россия отгородится от ДНР металлическим забором

По зафиксированному факту было открыто уголовное производство по части 1 статьи 258-5, в которой говорится о мерах наказания за финансирование терроризма.

Финансовую помощь боевикам носят люди через границу (ФОТО)
Финансовую помощь боевикам носят люди через границу (ФОТО)
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Генри 1 сентября 2015 18:45
Что вы бред, несете, можно подумать 2 мил. спасут ополчение, вам самим не смешно, вы еще в ООН обратитесь, вот там посмеются , над Вами дураками, и вашей пропагандисткой машиной, ХА-ХА
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: