Регистрация Войти
Вход на сайт

Российского главнокомандующего вызвали на допрос в ГПУ

26 августа 2015 13:58
Российского главнокомандующего вызвали на допрос в ГПУГлавная военная прокуратура Украины ждет на допрос начальника Генерального штаба Вооруженных сил Российской Федерации Валерия Герасимова. Чиновнику уже доставлена повестка на допрос. Об этом сообщается на сайте ГПУ.

Отметим, что украинские чиновники воспользовались специальной службой международной доставки документов для того, чтобы Валерий Герасимов получил повестку о том, что его ждут на допросе в Генпрокуратуре, по своему адресу регистрации места жительства в Москве.

В свою очередь, главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос отметил, что если Герасимов таки приедет на допрос, то после него получит конкретное обвинение, после чего будет привлечен к ответственности и международному трибуналу.

Читайте также: Ляшко назвал виновных в экономическом кризисе Украины (ВИДЕО)

Стоит напомнить, что Шевченковский суд уже вынес решение, которым избрано Герасимову и другим установленным военнослужащим Российской Федерации меру пресечения в виде ареста.

Но ни Матиос, никто из других украинских высокопоставленных чиновников не верит в то, что Валерий Герасимов таки приедет для дачи показаний.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: