Регистрация Войти
Вход на сайт

Сегодня Олег Сенцов получит 23 года от российского суда

Сегодня Олег Сенцов получит 23 года от российского судаСегодня, 25 августа, российский суд огласит решение относительно осужденных режиссера Олега Сенцова, и активиста Александра Кольченко. Согласно с предварительной информацией, Олег Сенцов получит высшую меру наказания – 23 года лишения свободы.

Суд состоится в Ростове-на-Дону. Помимо судебного решения, многие ждут трансляции судебного заседания, на котором Олег Сенцов выступит с речью. Напомним, что Олег Сенцов – это украинский режиссер, родом из Крыма, которого в мае 2014 года задержали, и отвезли на территорию России. Его обвиняют в террористической деятельности, и создании общественного формирования патриотической группы «Правый сектор» в Крыму.

Читайте также: 20 лет лишения свободы. Каким будет судебный вердикт по делу Сенцова (ВИДЕО)

Также, отметим, что его коллега, другой подследственный, активист Александр Кольченко, скорее всего, получит 12 лет за решеткой.

К слову, Олег Сенцов понимает, чем руководствуется российский суд в принятии решений, и осознает, что получит максимальный срок – 23 года лишения свободы, и это при том, что международные эксперты не единожды говорили о его невиновности.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: