Регистрация Войти
Вход на сайт

На авиашоу в Англии разбился истребитель-бомбардировщик. Есть жертвы (ВИДЕО)

23 августа 2015 09:26
На авиашоу в Англии разбился истребитель-бомбардировщик. Есть жертвы (ВИДЕО)На юге Великобритании во время авиашоу разбился истребитель-бомбардировщик. Самолет рухнул на шоссе А27, зацепив сразу несколько автомобилей.

ЧП произошло в населенном пункте Шорхэм-бай-Си (графство Западный Суссекс) во время авиационного праздника Shoreham Airshow. Аварию потерпел истребитель-бомбардировщик Hawker Hunter, стоявший на вооружении в 1950-60-х годах.

"Пилот Hawker Hunter находится в критическом состоянии в госпитале после крушения на автотрассе А-27 в городе Шорхэм- бай-Си, в результате которого погибли семь человек", - говорится в заявлении полиции.

Читайте также: Фатальное ДТП в Киеве (ВИДЕО)

Кроме того, в правоохранительных органах не исключают, что число жертв авиакатастрофы может вырасти.

Пилот истребителя-бомбардировщика, выполнявший фигуры высшего пилотажа, не успел завершить один из маневров, "мертвую петлю", и врезался в автомобили, двигающиеся по шоссе A-27. Как сообщали СМИ, пилот не совершал попыток катапультироваться и до конца находился в кабине самолета.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: