Регистрация Войти
Вход на сайт

Сотрудники Интерпола задержали бывшего народного депутата Украины

12 августа 2015 19:13
1
Сотрудники Интерпола задержали бывшего народного депутата УкраиныСегодня стало известно, что в Италии задержали бывшего депутата Верховной Рады и лидера партии "Родина" Игоря Маркова. Отмечается, что экс-нардеп был задержан на одном из курортов европейской страны.

В декабре 2014 года Министерство внутренних дел Украины объявило в розыск Игоря Маркова. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 296 (хулиганство с нанесением телесных повреждений) Уголовного кодекса.

Игорь Марков избрался депутатом в одномандатном округе №133 (Киевский район Одессы) на парламентских выборах 2012 года, после чего вошел в состав фракции Партии регионов.

Читайте также: В Украине набирает обороты широкомасштабная компания по борьбе с контрабандой янтаря

Спустя года, 12 сентября 2013 года, Высший административный суд Украины обязал Центральную избирательную комиссию отменить его регистрацию как народного депутата из-за фальсификации волеизъявления в его пользу.
Источник: zn.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Помним 2013 13 августа 2015 07:39
13 сентября 2013
«12 сентября на Востоке и Юге Украины родился новый молодой, энергичный, харизматичный идеологический лидер пророссийски настроенных граждан Украины, который гарантированно будет баллотироваться в президенты, а это уже начало конца самого Януковича», — считает Тимошенко.
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: