Регистрация Войти
Вход на сайт

В РФ горит курортный город Геленджик

9 августа 2015 15:31
В РФ горит курортный город ГеленджикВ Краснодарском крае под Геленджиком вспыхнул пожар. Языки пламени охватили траву и лесной массив в районе скалы Парус.

В настоящее время пожарные и добровольцы пытаются остановить распространение огня. В тушении принимают участие более 100 человек. На помощь работающим на жаре мужчинам из Сочи вылетел вертолет. Кроме того, согласно последней информации, к месту пожара из Ростова-на-Дону направлен самолет-амфибия Бе-200ЧС.

Южный региональный центр МЧС РФ: «Самолет, который только вчера заступил на дежурство в ЮРЦ, вылетел из аэропорта Ростова-на-Дону в 14:30 мск. Вместе с вертолетом Ка-32 Южного авиационного спасательного центра, который вылетел из Сочи, самолет будет тушить возгорание лесного массива, в районе скалы Парус».

Читайте также: Чернобыль опять горит

Спасатели уточнили: в результате пожара угрозы населенным пунктам нет.
Источник: ntv.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: