Регистрация Войти
Вход на сайт

Арбузов может заменить Азарова

14 января 2013 20:30

Арбузов может заменить АзароваНовый вице-премьер-министр Сергей Арбузов может заменить Николая Азарова на должности руководителя Кабинета Министров.

Такой прогноз сделал политолог Владимир Фесенко в комментарии корреспонденту ГолосUA

По его словам, сам Н. Азаров не раз намекал на то, что в ближайшее время может пройти его замена С. Арбузовым.

В. Фесенко уточнил, что назначение экс-главы НБУ в правительство также свидетельствует о том, что в правительстве пройдут кадровые изменения.

Политолог объяснил, что конец весны, начало лета - это период затишья в политическом отношение и смена главы Кабинета Министров пройдет менее конфликтно, нежели это бы прошло сейчас.

«Вы видите, что даже смена главы НБУ не прошла в сессионном зале легко, а что уж говорить о Премьер-министре», - добавил он.

В связи с этим, В. Фесенко не исключает, что уже весной можно будет говорить о новом главе правительства.

«Наилучший период для спокойной замены премьер-министра, это период затишья в парламенте, поэтому я не исключаю возможность смены Н. Азарова на С. Арбузова», – подытожил он.

golos

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: