Регистрация Войти
Вход на сайт

Уже в этом году тарифы на тепло вырастут на треть

13 января 2013 23:30

Уже в этом году тарифы на тепло вырастут на третьСогласно расчетам, предоставленным правительству Нацкомиссией, осуществляющей государственное регулирование в сфере коммунальных услуг, тарифы должны вырасти в среднем на треть. Об этом информирует ZN.UA.

В частности, Нацкомиссия подсчитала, что тарифы на теплоэнергию среднестатистической однокомнатной квартиры метражом 32,5 кв. м по сравнению с сентябрем 2012-го увеличатся на 75 грн из среднестатистических 228 грн. За двухкомнатную в 47,5 кв. м - с 333 грн еще на 110 грн.Трехкомнатная в 62,8 кв. м, за которую платили около 441 грн, обойдется на 146 грн дороже. Четырехкомнатная (84,9 кв. М) - добавьте к среднестатистическим 596 грн еще 161 грн.Отметим, что Нацкомиссия, осуществляющим государственное регулирование в сфере коммунальных услуг, убеждает Кабмин в необходимости повышения тарифов с момента своего создания. До этого "коммунальщики" и Ассоциация городов Украины много лет убеждали в этом НКРЭ."

И если Азаров все же решился на этот план (а выбора у него практически нет), так и будет: бюджету нужны деньги, в частности на ... дотации по коммунальным платежам! А мы до конца 2013 года, в крайнем случае, в окончания 2014-го заплатим вышеупомянутые суммы. Иначе неплательщиков выселят по решению суда. Есть такой закон в Украине ".

zn.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: