Регистрация Войти
Вход на сайт

В Черновцах мужчина расстрелял двух парней

7 января 2013 18:15

В Черновцах мужчина расстрелял двух парнейВ Черновцах пьяный мужчина из-за конфликта расстрелял двух парней возле Главного областного центра.

Об этом сообщает пресс-служба ОСО УМВД Украины в Черновицкой области.

Как стало известно, между мужчинами возник словесный конфликт, в ходе которого 25-летний участник спора путем выстрела из устройства для отстрела пуль травматического действия нанес телесные повреждения двум 20-летним парням.

Отмечается, что все трое мужчин были в состоянии сильного алкогольного опьянения. При медицинском осмотре пострадавших, врачи существенных повреждений у пострадавших не обнаружили.

По этому факту возбуждено уголовное производство по признакам правонарушения, предусмотренного ст. 296 Уголовного Кодекса Украины (хулиганство). Мужчина, стрелявший в парней, находится в изоляторе временного содержания.

Продолжаются следственные действия.

golos

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: