Регистрация Войти
Вход на сайт

Игорь Мирошниченко призывает "гнать поганой метлой" Павла Мовчана

6 января 2013 00:30
8

Игорь Мирошниченко призывает "гнать поганой метлой" Павла МовчанаНародный депутат от Всеукраинского объединения «Свобода» Игорь Мирошниченко предлагает «гнать поганой метлой» нардепа Верховной Рады 6-го созыва Павла Мовчана.

В пятницу Мирошниченко прокомментировал в социальной сети «Facebook» фотографию из альбома медиа-проекта «Киев еврейский», на которой изображены Мовчан и главный редактор «Киева еврейского» Элеонора Гройсман в кулуарах Верховной Рады.

Под этим фото размещена также ссылка на интервью с заголовком «Народный депутат Украины Павел Мовчан: для меня Израиль – энергетический подпиток».

В комментариях под фотографией Мирошниченко написал: «А я все думаю, почему у нас «Просвита» превратилась из национально-культурного центра в приют для лузеров и приспособленцев. Надо эту гнилую нацдемовщину гнать поганой метлой. Будет у них больше времени подпитываться энергией где угодно, только не в родной Украине».

Для справки: Мовчан является главой всеукраинского сообщества «Просвита» имени Тараса Шевченко.

Правда

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (8)
Васілій 6 января 2013 18:14

Юрій, Вы всё правильно сказали! Поддерживаю. Але хваріони не підуть проти буржуїв... Все буде гірше...



Maloross, повністю з Вами згоден! Але ж нема разумного і порядного Президента, те і буржуї не дадуть нічого покращити...





Великий українець Микола Гоголь дуже любив Рим, він писав, що Рим надихає його на творчість, Тарас Шевченко вчився малювати у Санкт-Петербурзі; багато хто їздив до Землі обетованої й таке інше, а Богдан Ступка грав евреїв на сцені... А хамло Мірошніченко дозволяє собі публічно ображати поважну людину... Хваріони - це ганьба нації 

Цитировать          8
муса 6 января 2013 06:49

Водила,5 баллов колега.

Цитировать          7
Водила 6 января 2013 05:40

время отстрела мирошниченков близится...

Цитировать          6
Maloross 6 января 2013 03:44

Правильно сказал украиномовный товарищ. Только нет у него, и ему подобных ещё понимания простой истины - не в Ахметове конкретно проблема, а в самом проекте "Украина". Не спромоглась "украинская идея за 23 года сделать хоть что-то полезное. Похерила ненька всё советское наследие. Все эти годы происходила непрерывная деградация и деиндустриализация. Сначала легло машиностроение, потом химия. Дольше всех продержалась металлургия, но пришла и её очередь, ибо не модернизировалась она с 60-70х годов. Приходят времена, когда либо в село на натуральное хозяйство, либо в ближнее зарубежье, либо пора прекратить играться в "украину"

Цитировать          5
Влад 6 января 2013 03:02

А на что вы надеялись когда голосовали за ВО "Сволота"?
Это ж ежу понятно что этими проблемами они заниматься не будут!
Национализм - орудие буржуазии для защиты своих интересов. 

Цитировать          4
jhbnjkjlk 6 января 2013 02:58

быдляк вышиванистый

Цитировать          3
hayd 6 января 2013 00:53

единственные умные слова за долгое время!!!

Цитировать          2
Юрій 6 января 2013 00:42

Яка депутатська сволота відповість, чому в Україні безмежна кількість проблем які не вирішуються, а замість цього нам кидають кістку у вигляді провокацій? ПОВТОРЮЮ ПИТАННЯ!
Хіба не проблема, що у Запоріжжі закрилися величезні підприємства: АвтоЗАЗ, завод феросплавів, алюмінієвих конструкцій? Десятки тисяч робітників цих підприємств лишилися без роботи та не мають чим далі годувати свої сім"ї. Хіба не проблема, що Ахметов, коли викупив Запоріжсталь замість нових робочих місць, скоротили тисячі працівників, закривають медсанчастину? Всі ці події трапилися протягом трьох останніх місяців. 
То чим ви Свободівці займаєтеся? Замість того, щоб роздмухувати антисемітські настрої, займіться тим, для чого вас люди обрали. Україна як ніколи потребує захисту. Люди потерпають, а ви повною хернею займаєтеся. Якщо так буде далі, у вас немає майбутнього.

Цитировать          1